Représentants au service à la clientèle

États-Unis

Pierre-Olivier Trudel

Directeur, Service à la clientèle
347-556-0194 pierre-olivier.trudel@volvo.com

Thomas McNeil

Représentant du service après-vente
919-457-6028 thomas.mcneil@volvo.com

Marco Piccin

Représentant du service après-vente
438-862-6224 marco.piccin@volvo.com

Ken Byford

Représentant du service après-vente
312-519-1470 ken.byford@volvo.com

Sean Hitt

Représentant du service après-vente
817-219-2538 sean.hitt@volvo.com

Michael Quinn

Gérant, équipe de service après-vente
315-723-9330 michael.quinn@volvo.com

Aldo Di Geso

Représentant du service après-vente
845-764-1445 aldo.digeso@volvo.com

Brent Evans

Représentant du service après-vente
732-666-7335 brent.evans@volvo.com

Gerardo Jurado

Représentant du service après-vente
518-645-6481  gerardo.jurado@volvo.com

Jennifer Vaughan

Représentante du service après-vente
646-438-1069 jennifer.vaughan@volvo.com

Robert Sparhawk

Représentant du service après-vente
518-265-9683 robert.sparhawk@volvo.com

Canada

Pierre-Olivier Trudel

Directeur, Service à la clientèle
347-556-0194 pierre-olivier.trudel@volvo.com

John Dillon

Gérant, équipe de service après-vente
514-617-6106 john.dillon@volvo.com

Marco Piccin

Représentant du service après-vente
438-862-6224 marco.piccin@volvo.com

Peter Cerantola

Représentant du service après-vente
514-531-5362 peter.cerantola@volvo.com

Adam Baker

Représentant du service après-vente
416-320-2871 adam.baker@volvo.com

Al Khwaja

Représentant du service après-vente
416-270-6386 al.khwaja@volvo.com

Chris Hossie

Représentant du service après-vente
604-649-5930 chris.hossie@volvo.com

Michel Fortier

Gérant, équipe de service après-vente
514-297-2211 michel.mf.fortier@volvo.com

Guy Plante

Représentant du service après-vente
418-808-8194 guy.plante@volvo.com

Yves Gaumond

Représentant du service après-vente
514-617-6109 yves.gaumond@volvo.com

François Michaud

Représentant du service après-vente
514-476-1110 francois.michaud@volvo.com

Eric Tremblay

Représentant du service après-vente
438-346-0825 eric.tremblay@volvo.com

Peter Piotrowski

Gérant, équipe de service après-vente
647-884-2427 peter.piotrowski@volvo.com

Daniel Brodie

Représentant du service après-vente
647-270-3761 daniel.brodie@volvo.com

David J. Sherry

Représentant du service après-vente
518-708-5121 david.sherry@volvo.com